Системы оплаты WebMoney, Yandex.Деньги и Robokassa требуют при оплате через свои платежные шлюзы установки логотипов своих систем. Причем при работе с WebMoney аттестат магазина должен быть не ниже персонального.
Рассмотрим как легко установить данные логотипы на любой шаблон. Описание по установке логотипов можно найти на сайте Robokassa для Yandex.Денег и сайте WebMoney по следующим ссылкам
http://robokassa.ru/en/RequirementsYandex.aspx Yandex.Деньги
http://www.webmoney.ru/rus/developers/corporate/attest.shtml WebMoney

Понятно, что кнопки должны быть установлены внизу страницы или в footer, поэтому все действия необходимо производить с файлом footer.tpl Нашего шаблона, например для основного шаблона нашего магазина по пути catalog/view/theme/default/template/common/footer.tpl
Так как система имеет div структуру добавим еще один div блок и поместим в него таблицу с двумя ячейками. Первая будет содержать блок с кодом для WebMoney, вторая — с кодом для Yandex.Денег следующим образом после блока column.

Здесь во-первых вместо нулей нужно указать WMID вашего аттестата, во-вторых нужно скопировать файл кнопки WebMoney на Ваш сайт.
Вот таким простым образом, устанавливаются логотипы платежных систем WebMoney и Yandex.Денег в наш шаблон OpenCart.